Get Adobe Flash player

Результаты 2017


Strictly Novice

  • 1 место – [231] Дмитрий Устинин – Влада Мостовая
  • 2 место – [191] Алексей Абрамов – Aleksandra Kravchenko
  • 3 место – [125] Руслан Мусякаев – Марианна Гингуляк
  • 4 место – [177] Pavel Levchenko – Мария Кудрявцева
  • 5 место – [143] Антон Павлов – Марина Гильманова
  • 6 место – [377] Markus Scherer – Anni Hellwagen
  • 7 место – [313] Vasili Puchko – Margarita Liapustina
  • 8 место – [393] Александр Провоторов – Олеся Беляева
  • 9 место – [209] Артем Лебсак – Анастасия Белостоцкая
  • 10 место – [131] Александр Чушкин – Kseniya Osʹkina
  • 11 место – [181] Ростислав Торговников – Kseniya Korsakova
  • 12 место – [213] Дмитрий Васильев – Ирина Богатырева

Strictly Intermediate

  • 1 место – [159] Александр Рожков – Ксения Костюкова
  • 2 место – [283] Tomasz Koniarz – Agnieszka Filipowicz
  • 3 место – [195] Сергей Смирнов – Mikhalina Malinovskaya
  • 4 место – [287] Philipp Wolff – Екатерина Шафеева
  • 5 место – [311] Павел Катунин – Олеся Николенко
  • 6 место – [341] Lukas Kölbener – Дана Хазанова
  • 7 место – [375] Александр Тарасов – Svetlana Chernysheva
  • 8 место – [161] Роман Лавров – Анастасия Телегина
  • 9 место – [117] Андрей Шенаев – Дина Аслямова
  • 10 место – [203] Дмитрий Фионов – Ksenia Chuykova

Strictly Open

  • 1 место – [141] Semion Ovsiannikov – Ольга Хван
  • 2 место – [385] Alexandre Peducasse – Marina Motronenko
  • 3 место – [133] Renars Sirotins – Inga Kurcisa
  • 4 место – [193] Aleksey Grigoriev – Ольга Усманова
  • 5 место – [107] Сергей Хахлев – Мария Елизарова
  • 6 место – [169] Александр Харин – Марина Корзун
  • 7 место – [249] Xi Duennhoff – Ekaterina Egorova
  • 8 место – [359] Григорий Лебедев – Ekaterina Avlasevich

Jack’nJill Newcomer

  • 1 место – [307] Benedikt Weiß – Валентина Фрайфельд
  • 2 место – [295] Andris Šīrons – Евгения Караченцова
  • 3 место – [273] Nikolay Kuznetsov – Pilar Alvarez
  • 4 место – [401] Ingo Wolf – Оксана Благовестнова
  • 5 место – [399] Evgenii Bogdanov – Анастасия Алексеева
  • 6 место – [199] Илья Вячеславов – Alda Zeila
  • 7 место – [115] Евгений Ростовцев – Марина Терехова
  • 8 место – [241] Александр Благовестнов – Ольга Селехова
  • 9 место – [363] Игорь Макеев – Светлана Никитина

Jack’nJill Novice

  • 1 место – [213] Дмитрий Васильев – Раиса Хисматуллина
  • 2 место – [125] Руслан Мусякаев – Aleksandra Kravchenko
  • 3 место – [377] Markus Scherer – Марианна Гингуляк
  • 4 место – [221] Евгений Федоров – Любовь Волкова
  • 5 место – [227] Hannu-Pekka Schukov – Наталья Миронова
  • 6 место – [321] Ketil Aukrust – Ксения Корсакова
  • 7 место – [111] Сергей Смолин – Олеся Беляева
  • 8 место – [191] Алексей Абрамов – Анастасия Белостоцкая
  • 9 место – [313] Vasili Puchko – Мария Кудрявцева
  • 10 место – [225] Артём Кастелин – Влада Мостовая
  • 11 место – [181] Ростислав Торговников – Margarita Liapustina
  • 12 место – [143] Антон Павлов – Гульназ Леонова
  • 13 место – [393] Александр Провоторов – Evgeniya Nizhneva
  • 14 место – [209] Артем Лебсак – Мarina Mironova
  • 15 место – [131] Александр Чушкин – Анна Морозова

Jack’nJill Intermediate

  • 1 место – [337] Роман Андреев – Ольга Евграфова
  • 2 место – [203] Дмитрий Фионов – Mikhalina Malinovskaya
  • 3 место – [287] Philipp Wolff – Анна Дмитриева
  • 4 место – [159] Александр Рожков – Agnieszka Filipowicz
  • 5 место – [375] Александр Тарасов – Мирослава Кириллова
  • 6 место – [311] Павел Катунин – Ekaterina Gayday
  • 7 место – [101] Александр Микитин – Svetlana Chernysheva
  • 8 место – [117] Андрей Шенаев – Анастасия Телегина
  • 9 место – [195] Сергей Смирнов – Ирина Поповиченко
  • 10 место – [317] Arnab Kumar Datta – Hilma Kiuru
  • 11 место – [275] Alex Leyzer – Оксана Чуднова
  • 12 место – [347] Захар Пешехонов – Ксения Костюкова
  • 13 место – [113] Алмаз Эль – Алла Мосякина
  • 14 место – [259] Marcin Skalski – Tatiana Kossianova
  • 15 место – [289] Алексей Тюменцев – Inna Ikramova

Jack’nJill Advanced

  • 1 место – [121] Андрей Наволоцкий – Barbara Oliva Lanza
  • 2 место – [189] Константин Баранов – Inga Kurcisa
  • 3 место – [229] Miquel Menendez – Татьяна Рультына
  • 4 место – [133] Renars Sirotins – Марина Корзун
  • 5 место – [251] Артур Радзиховский – Гульнара Абдрашитова
  • 6 место – [249] Xi Duennhoff – Ильмира Галиева
  • 7 место – [107] Сергей Хахлев – Ekaterina Egorova
  • 8 место – [217] Артём Дмитриев – Daria Alekseeva
  • 9 место – [197] Владимир Леонов – Мария Сливенко
  • 10 место – [215] Виталий Захаров – Marta Nita

Jack’nJill All Star

  • 1 место – [502] Semion Ovsiannikov – Irina Avdeyeva
  • 2 место – [492] Григорий Лебедев – Ekaterina Avlasevich
  • 3 место – [438] Steven Hunt – Мария Елизарова
  • 4 место – [514] Alexandre Peducasse – Matilda Tuomela
  • 5 место – [436] Piotr Lenart – Marina Motronenko
  • 6 место – [196] Aleksey Grigoriev – Ольга Усманова
  • 7 место – [174] Григорий Лебедев – Ольга Хван

Rising Star Routines

  • 1 место – [121] Андрей Наволоцкий – Daria Alekseeva
  • 2 место – [215] Виталий Захаров – Ильмира Галиева
  • 3 место – [117] Андрей Шенаев – Галина Щербакова
  • 4 место – [165] Artem Shapovalov – Marina Karaseva
  • 5 место – [255] James Patrick – Kimberley Burton

Dress up JackPot

  • 1 место – [521] Maxence Martin – Marina Motronenko
  • 2 место – [385] Alexandre Peducasse – Barbara Oliva Lanza
  • 3 место – [141] Semion Ovsiannikov – Oksana Aleksandrovich
  • 4 место – [287] Philipp Wolff – Ekaterina Avlasevich
  • 5 место – [517] Miguel Ortega – Irina Avdeyeva
  • 6 место – [169] Александр Харин – Matilda Tuomela
  • 7 место – [107] Сергей Хахлев – Ekaterina Egorova
  • 8 место – [367] Steven Hunt – Mikhalina Malinovskaya

Свои технические результаты вы можете найти в своем профиле на danceconvention.net