Get Adobe Flash player

Swing & Snow 2013

Результаты конкурса:

Судейская бригада :
1 (A) – Catriona Wiles
2 (В) – Paul Warden
3 (С) – Авласевич Екатерина
4 (D) – Лебедев Григорий
5 (E) – Авдеева Ирина

Запасные судьи: Светлана Москалева, Анна Кондакова

Главный судья: Catriona Wiles
Ведущий : Леонид Кутсар
Счетная комиссия: Костюков Аркадий
Диджей: Евгений Кольцов (DJ Don Pedro)

Jack’n’Jill Newcomer

ФИНАЛ
1 место-№55-Гуров Данила, Москва – №22-Ковалева Алеся, Минск
2 место-№43-Касабуцкий Андрей, Минск, Беларусь – №126-Свидлова Татьяна, Санкт-Петербург
3 место-№59-Торшин Артём, Санкт-Петербург – №26-Налдеева Мария, Санкт-Петербург
4 место-№29-Плетнев Алексей, Москва – №52-Игнатова Ирина, Москва
5 место-№73-Макаренков Владимир, Санкт-Петербург – №30-Мареева Светлана, Москва
6 место-№25-Феоктистов Александр, Санкт-Петербург – №42-Икрамова Инна, Москва
7 место-№45-Jagodzi?ski Jakub, Warsaw, Poland – №2-Захаревич Александра, Минск, Беларусь
8 место-№79-Нехай Степан, Минск, Беларусь – №40-Стаховская Анастасия, Минск
9 место-№35-Гошин Алексей, Санкт-Петербург – №56-Слапик Анна, Минск, Беларусь
10 место-№37-Карташёв Дмитрий Москва – №96-Назарова Любовья. Москва
Jack’n’Jill Newcomer (партнерши )
1/2 финала
11-13 место-№90-Ярыгина Екатерина, Санкт-Петербург
11-13 место-№92-Zagumjonnova Julia, Riga
11-13 место-№124-Руденок Екатерина, Санкт-Петербург
14-17 место-№24-Кузьмина Оксана, Москва
14-17 место-№28-Трубицына Ольга, Москва
14-17 место-№32-Селиванова Надежда, Санкт-Петербург
14-17 место-№76-Минеева Евгения, Санкт-Петербург
18-20 место-№50-Щелконогова Полина, Санкт-Петербург
18-20 место-№70-Баукова Вера, Минск
18-20 место-№102-Симакова Кристина, Санкт-Петербург

Jack’n’Jill Novice 

ФИНАЛ
1 Рудь Георгий (Санкт-Петербург) – Чудук Валентина (Минск, Беларусь)
2 Sirotins Renars (Riga, Latvia) –  Хван Ольга (Санкт-Петербург)
3 Бычков Сергей (Москва) – Корзун Марина (Минск, Беларусь)
4 Баранов Константин (Москва) – Сидько Анастасия (Санкт-Петербург)
5 Шахрай Олег (Минск) – Кобякова Анастасия (Москва)
6 Вятцер Юрий (Москва) – Кольцова Людмила (Москва)
7 Микитин Александр (Санкт-Петербург) – Авдеенкова Олеся (Санкт-Петербург)
8 Пешехонов Захар (Москва ) – Лобач Татьяна (Москва)
9 Котов Павел (Москва) – Алексеева Дарья (Санкт-Петербург)
10 Большев Роман (Санкт-Петербург) – Чернечкова Людмила (Санкт-Петербург )

Jack’n’Jill Novice ( партнеры )
Участников: 31
1/2 финала
12-14 место-№3-Пучков Константин, Москва
12-14 место-№49-Плотников Илья, Самара
12-14 место-№51-Валиуллин Артур, Санкт-Петербург
15-18 место-№15-Дмитриев Артём, Санкт-Петербург
15-18 место-№23-Иванов Сергей, Санкт-Петербург
15-18 место-№87-Кузьмин Вячеслав, Москва
15-18 место-№17-Жарков Сергей, Санкт-Петербург
19-20 место-№39-Литвин Евгений, Минск
19-20 место-№99-Сысоев Юрий, Санкт-Петербург
Отборочный тур
21-25 место-№1-Фомин Олег, Москва
21-25 место-№41-Зосимов Андрей, Москва
21-25 место-№65-Дуньчик Максим, Минск, Беларусь
21-25 место-№67-Виноградов Станислав, Москва
21-25 место-№75-Наволоцкий Андрей, Санкт-Петербург
26-32 место-№27-Ежиков Алексей, Санкт-Петербург
26-32 место-№31-Смолин Сергей, Москва
26-32 место-№33-Виноградов Михаил, Москва
26-32 место-№53-Левин Семен, Санкт-Петербург
26-32 место-№61-Дьяченко Николай, Санкт-Петербург
26-32 место-№93-Зайцев Николай, Санкт-Петербург
26-32 место-№97-Мартыненко Юрий, Санкт-Петербург

Jack’n’Jill Novice (партнерши )
Участниц: 45

1/2 финала
11-16 место-№58-Makowiecka Anna, Warsaw, Poland
11-16 место-№8-Морозова Наталья, Рязань
11-16 место-№114-Алексеева Юлия, Санкт-Петербург
11-16 место-№62-Абросимова Алина, Санкт-Петербург
11-16 место-№94-Selivanova Viktorija, Riga, Latvia
11-16 место-№88-Шеина Ксения, Москва
17-20 место-№12-Самохина Юлия, Санкт-Петербург
17-20 место-№64-Косьянова Татьяна, Москва
17-20 место-№68-Макаревич Наталья, Минск, Беларусь
17-20 место-№112-Романова Эльвира, Москва
Отборочный тур
21-25 место-№16-Трофимова Екатерина, Санкт-Петербург
21-25 место-№80-Лабковская Елена, Санкт-Петербург
21-25 место-№100-Толкач Татьяна, Минск, Беларусь
21-25 место-№106-Шинкина Татьяна, Москва
21-25 место-№128-Чуднова Оксана, Санкт-Петербург
26-36 место-№14-Мищенко Анна, Санкт-Петербург
26-36 место-№18-Чугунова Светлана, Санкт-Петербург
26-36 место-№34-Михолап Ольга, Минск, Беларусь
26-36 место-№38-Шабанова Инна, Беларусь, Минск
26-36 место-№46-Бышевская Ирина, Москва
26-36 место-№48-Вороненко Галина, Москва
26-36 место-№72-Глухова Зоя, Москва
26-36 место-№98-Никитина Елена, Москва
26-36 место-№116-Безуглова Анна, Санкт-Петербург
26-36 место-№118-Кучерова Татьяна, Москва
26-36 место-№120-Махно Анна, Москва
37-45 место-№6-Некрасова Ольга, Санкт-Петербург
37-45 место-№20-Иванова Людмила, Москва
37-45 место-№36-Гагина Ольга, Беларусь
37-45 место-№54-Кривцова Мария, Санкт-Петербург
37-45 место-№66-Коныгина Людмила, Санкт-Петербург
37-45 место-№74-Ласыгина Анастасия, Санкт-Петербург
37-45 место-№82-Тимохова Ольга, Москва
37-45 место-№104-Мясникова Елена, Москва
37-45 место-№122-Михайлова Надежда, Санкт-Петербург

Jack’n’Jill Intermediate

Участвовало 8 пар
ФИНАЛ
1 Григорьев Алексей (Москва) – Усманова Ольга (Санкт-Петербург)
2 Леонов Владимир (Москва) – Костюкова Ксения (Санкт-Петербург)
3 Жуков Михаил (Санкт-Петербург) – Назарова Елена (Минск)
4 Данилов Евгений (Москва) – Котельникова Елена (Санкт-Петербург)
5 Черный Ариэл (Москва) – Беленкова Татьяна (Москва)
6 Павлов Павел (Москва) – Завьялова Татьяна (Санкт-Петербург)
7 Мартыненко Илья (Санкт-Петербург) – Тукачинская Анна (Санкт-Петербург)
8 Харин Александр (Москва) – Мищенко Алена (Санкт-Петербург)

Strictly Open

Участвовало пар : 29

ФИНАЛ
1 место-№69-Григорьев Алексей – Усманова Ольга
2 место-№63-Леонов Владимир – Завьялова Татьяна
3 место-№101-Данилов Евгений – Костюкова Ксения
4 место-№5-Бычков Сергей – Беленкова Татьяна
5 место-№77-Sirotins Renars – Пузанова Ирина
6 место-№7-Рудь Георгий – Тукачинская Анна
7 место-№85-Павлов Павел – Кобякова Анастасия
8 место-№21-Черный Ариэл – Алексеева Дарья
1/2 финала
9-10 место-№81-Харин Александр – Назарова Елена
9-10 место-№95-Мартыненко Илья – Алексеева Юлия
11-13 место-№57-Кольцов Евгений – Кольцова Людмила
11-13 место-№17-Жарков Сергей – Чудук Валентина
11-13 место-№11-Большев Роман – Сидько Анастасия
14-15 место-№71-Пешехонов Захар – Мищенко Алена
14-15 место-№99-Сысоев Юрий – Хван Ольга
Отборочный тур
16 место-№103-Котельникова Елена – Шахрай Олег
17-22 место-№3-Пучков Константин – Makowiecka Anna
17-22 место-№19-Костюков Аркадий – Самохина Юлия
17-22 место-№39-Литвин Евгений – Корзун Марина
17-22 место-№43-Касабуцкий Андрей – Захаревич Александра
17-22 место-№67-Виноградов Станислав – Тимохова Ольга
17-22 место-№83-Котов Павел – Чуднова Оксана
23-29 место-№1-Фомин Олег – Макаревич Наталья
23-29 место-№31-Смолин Сергей – Бышевская Ирина
23-29 место-№61-Дьяченко Николай – Авдеенкова Олеся
23-29 место-№65-Дуньчик Максим – Мищенко Анна
23-29 место-№79-Нехай Степан – Ковалева Олеся
23-29 место-№93-Зайцев Николай – Михайлова Надежда
23-29 место-№97-Мартыненко Юрий – Селиванова Надежда

JackPot’n’Jill.

Участвовало пар : 26

ФИНАЛ
1 место-№13-Шахрай Олег, Минск – №134-Усманова Ольга, Санкт-Петербург
2 место-№95-Мартыненко Илья, Санкт-Петербург – №60-Чудук Валентина, Минск
3 место-№69-Григорьев Алексей, Москва – №64-Косьянова Татьяна, Москва
4 место-№5-Бычков Сергей, Москва – №138-Мищенко Алена, Санкт-Петербург
5 место-№59-Торшин Артем, Санкт-Петербург – №136-Костюкова Ксения, Санкт-Петербург
6 место-№7-Рудь Георгий, Санкт-Петербург – №128-Чуднова Оксана, Санкт-Петербург
7 место-№71-Пешехонов Захар, Москва – №118-Кучерова Татьяна, Москва
1/2 финала
8-12 место-№11-Большев Роман, Санкт-Петербург – №114-Алексеева Юлия, Санкт-Петербург
8-12 место-№63-Леонов Владимир, Москва – №12-Самохина Юлия, Санкт-Петербург
8-12 место-№21-Черный Ариэл, Москва – №14-Мищенко Анна, Санкт-Петербург
8-12 место-№99-Сысоев Юрий, Санкт-Петербург – №108-Авдеенкова Олеся, Санкт-Петербург
8-12 место-№89-Баранов Константин, Москва – №42-Икрамова Инна, Минск
13-14 место-№41-Зосимов Андрей, Москва – №44-Лобач Татьяна, Москва
13-14 место-№93-Зайцев Николай, Санкт-Петербург – №110-Хван Ольга, Санкт-Петербург
15 место-№1-Фомин Олег, Москва – №10-Корзун Марина, Минск
Отборочный тур
16-19 место-№43-Касабуцкий Андрей, Минск – №58-Makowiecka Anna, Warsaw
16-19 место-№77-Sirotins Renars, Riga – №56-Слапик Анна, Минск
16-19 место-№101-Данилов Евгений, Москва – №22-Ковалева Алеся, Минск
16-19 место-№109-Виноградов Станислав, Москва – №111-Орехова Алена
20-23 место-№25-Феоктистов Александр, Санкт-Петербург – №140-Чернечкова Людмила, Санкт-Петербург
20-23 место-№37-Карташев Дмитрий – №142-Завьялова Татьяна, Санкт-Петербург
20-23 место-№81-Харин Александр, Москва – №6-Некрасова Ольга, Санкт-Петербург
20-23 место-№105-Литвин Евгений, Минск – №52-Игнатова Ирина
24-26 место-№29-Плетнев Алексей, Москва – №70-Баукова Вера, Минск
24-26 место-№65-Дуньчик Максим, Минск – №122-Михайлова Надежда, Санкт-Петербург
24-26 место-№79-Нехай Степан, Минск – №86-Алексеева Дарья, Санкт-Петербург

Rising Star Routines

Участвовало пар: 2
ФИНАЛ

1 место-№63-Леонов Владимир – Пузанова Ирина
2 место-№13-Шахрай Олег, Минск – Чудук Валентина